...почему када пары расходятся - обязательно становятся врагами??? )))) .....и лишь единицы могут остаться друзьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Потому что обычно женщина напридумывает себе будущую жизнь, а когда не выходит - взрывается...
...
Все от людей зависит.
Я почему то со своей бывшей женой - не враги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Патамушта иницирует раставание кто то один и редко оба
Просветленный (522285)
Ты же знаешь я дружу с бывшим....))) и даже больше))) я его опекаю
Ну я не со всеми врагами...
Но есть такой момент ))))))))))))))

Верховный Наставник (201466)

А если хорошие отношения,зачем расходиться?
Хранитель Истины (379588)
Я не расходилась никогда, слава Богу, многого могу и не понимать, или понимать не правильно. Но вот понять, как разведясь можно оставаться друзьями и вообще видеться и общаться? Из-за чего-то ведь развелись, видимо причина была веская, если до развода довела. А если причина ничтожна, так зачем развелись тогда. Не понимаю!