А правда что все хорошие дефчОнки - мечтают быть плохими? А кое кому удается.. +++

http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=2323605&cid=520
В Москве накрыли бордель, где работали женщины с хорошей репутацией...
.."Особенностью этого заведения было то, что сюда подбирались исключительно замужние женщины с хорошей репутацией — жены достаточно влиятельных в определенных кругах людей, — сообщила сотрудник пресс-службы уголовного розыска Маргарита Маслова. — Девушки сообщили оперативникам, что еженедельно они проходят медицинские осмотры, а за их здоровьем тщательно следит так называемая мамка".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156415)
я умею быть и хорошей и плохой.......
а вообще - женщина ведет себя так - как ей позволяют вести!