Должны ли США выплатить компенсацию ВСЕ странам и ВСЕМ гражданам бывшего СССР за развал СССР ???

ЧТО это сделано ИМЕННО США , они сами признают !!! Объявляя о СВОЕЙ победе над СССР . СООТВЕТСТВЕННО за ВСЁ что произошло после 1991-го года на территории бывшего СССР ответственны именно США !!! Нужно ли выставить счёт США ВСЕМ бывшим республикам СССР триллионов на 500 ... долларов ..... ? ..... Не , ну пусть расплачиваются ...
ВСЕМ странам ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
Кому она только недолжна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
России достаточно вернуть Аляску и Калифорнию
.
Советник (2698)
Жители стран бывшего СССР должны по гроб жизни благодарить американцев за уничтожение Империи Зла. Но только неблагодарные россияне быстро забыли все то добро США. Еще хватает наглости что то с США требовать. Совсем уже потеряли всякий стыд и совесть.
-----
Господи, как же я благодарен США, что они спасли мир и уничтожили эту заразу, раздавили эту хищную тварь!
Наставник (50482)
а кто должен человеку,которого как лоха разводят на каждом углу?
мне кажется это он должен учиться жить и не искать виноватых в своих косяках
Ни хууя мы никому не должны