Как убивают свободное время домохозяйки у которых нет детей или детки есть, (ВН+++)

но посещают школу или садик?
Супруг на службу, старший сын в школу, младший сын в саик. Я погуляла с собакой, пропылисосила, помыла полы, загрузила стиральную машинку и хлебопечку, поставила тесто на пирожки и ...... сижу как дура - не знаю чем заняться.)
Блин, и это только утро одного дня. А чем же люди убивают время ежедневно, с утра и до вечера?
ОЧЕПяталась.) Сын в саДик, а я пропылЕсосила.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (125720)
при убийстве времени самое важное - режим
например просмотр какой-то определенной передачи, или час чтения / час фитнеса, или прогулка с собакой не только для пописать, но на дальняк...
я года полтора назад задавала подобный вопрос (только мы приучали сына жить самостоятельно) и как я сейчас понимаю, это был тот самый период "вылета детей из гнезда", т.е. кризисный. и вот через годик КАК-ТО САМО СОБОЙ МОЙ РЕЖИМ ОБРАЗОВАЛСЯ И СКУКА УШЛА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Что стар ... что мал - чем не метод ?
...))) Записаться в кружки по интересам ...
И завести ежедневник .
Режим дня спасет мир !
... Ну не на сайтах же , подобных данному , время убивать ...
Смысл ?
Ни знаний ...
Ни денег .
Верховный Наставник (105284)
ого, я столько всего за неделю не делаю))
Хранитель Истины (313525)
Отдохнуть, почитать, кто то шьёт, как я например, маникюр, педикюр, масочку, а там глядишь, детки подтянутся))обед ,уроки))

с подругой кофе попить.. да масса всего, честное слово))
Верховный Наставник (165744)
иди гуляй,на фитнес ,учиться поступи ..мало делов то!)
Наставник (58621)
а почитать, а погулять? И потом "убийство" времени - это иллюзия. На самом деле - это время убивает нас Если мне совсем нечем заняться - я сплю, впадаю в анабиоз.. но такое случается все реже.. И да, скучно бывает только скучным людям
Хранитель Истины (303264)
Сходить куда-нить)) В театер, киношку, с подружками встретицо, почитать вумную книжку, освоить чего-нибудь.)))))
Просветленный (794109)
Как дура сижу я- у меня работа стоит)))
А еще я могу спать как сурок - долго!))
я семь лет сидела дома , ребенка еще не было . правда и стиральной машинки со всякими прибабахами - тоже . убирала , стирала , гладила , готовила , читала , скучала , поступила в институт )))
моя не целый день в саду, у нас еще несколько занятий..забираю ее из сада то в 13, то в 15 часов..а до этого все, что у вас, плюс магазины, химчистка, когда необходимо, то банк, то парикмахерская..иногда тупо сплю, если себя плохо чувствую..
и здесь сидеть, знаете,сколько времени убивается?
Верховный Наставник (108041)
После школы уроки, потом везти на тхэквонда в другой населённый пункт то одного, то другую на фигурное катание, то на общефизическую подготовку. По мимо основных уроков - постоянно что-то нужно рисовать, шить. Встречи с тренерами, учителями, собрания бесконечные. Готовка, стирка, глажка, приборка бесконечного бардака. Это ежедневно, я не беру в расчёт иногда больницы, проблемы родственников - то корма курам привести, то за лекарством сгонять. Короче не знаю у кого как, но у нас и кровать с утра до вечера бывает не застлана.
Наставник (82065)
Я в то время шила на заказ. Не только людям, но и на кукол одежду. Иной раз, за сыном в сад забывала прийти вовремя.
Мудрец (22635)
я когда дома сидела 5 лет меня вообще дома не застать было фитнесы кино подруги и т.п.