По мотивам ответов...Если у мужика любовница или быть любовницей женатого, то это допустимо,...+

а если у женщины любовник, то это низко и пошло...А в чем разница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
двойные стандарты . мужчины все под себя придумывают , а женщины несутся исполнять )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное в том,что женщина ХРАНИТЕЛЬНИЦА домашнего очага....не знаю))))
как то адын герой мне сказал на это))))
в моем случае я имею))))))
в твоем --тебя имеют))))))
Древний анекдот.
Если я * - то это мы *.
Если тебя * - то нас)

Я согласна)
Наставник (83943)
По мотивам пословиц: хорош тот ключ, который подходит ко всем замкам, а плох тот замок, который можно открыть любым ключом)))
Верховный Наставник (105284)
все в том же...
почему мужчина , имеющий много женщин - мачо, а женщина, имеющая много мужчин - б л ..дь)) в несправедливости)))))))
Верховный Наставник (125720)
разница только в том, что женщина все же более склонна к моногамии и вскоре начинает хотеть уйти от мужа и спать только с любовником