Как думаете..на каком по счёту свидании мне отдастся Дашка - Монашка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710842)
Продинамит,сучка!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что - готов обеспечить ее и всех ее детей?
Верховный Наставник (107061)
Типа из серии - Я бы с ней второй раз, если бы... первый раз согласилась на свидание пойти.
не .... не даст она .
Просветленный (794109)
не по Сеньке шапка...
Мудрец (13826)
Ха-ха--а!!! Это тот самый тип женщин, который на словах.... развратница ещё та!)) А на деле... Дам, не дам и дам, но не вам!)) Так вот Монахиня из разряда последних)))
Даст!!! Супругу)))))))))))))))))
Но, уговорить то можно ЛЮБУЮ женщину, главное - подход))
Kotttik!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО Я НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ СБОЛТНУЛ...))