Почему Вы тут живете, Вас из дома выгнали ? ) А за что, Вы ж такое лапочко... ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доооооо
Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде))
ну пжлст!))
Влад,привет,хороший!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Работа налажена, молодёжь моя пашет, что я их зря два года учила, по крупицам собирала... пусть работают, а маме Чоли можно немного и с Вами пообщаться)))
Я вместе с домом сюда пришла)
Верховный Наставник (103249)
Четтта рубашонка расхристанная,да запачканнная...мобыть постираю?))))
привет
Знаток (302)
Пока не живу, только прибыла. Ещё даже не все чемоданы из ковша достала.