навеяно,развод дело понятное,а если люди венчаны,то как?

Не всегда ведь церковь дает развод.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270167)
Если вдруг!, то на следующий брак, если хотят опять венчаться, надо писать прошение и брать разрешение в Патриархате, "развенчивание", такого понятия вообще нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
развенчивают)
Наставник (82022)
На работе у меня женщина второй раз замужем, через ЗАГС. С первым мужем венчаны, но об этом она просто забыла, по ее словам. Кого сейчас интересует мнение церкви. Ну разве что, очень верующих.
Наставник (51321)
То, что Вы венчаны, конечно неприятно, но не страшно. Церковью допускается венчание до трех раз.
Хранитель Истины (289297)
Ксю,ты чего,никаких разводов,ни светских,ни церковных.
Наставник (73438)
Я уж лучше промолчу!(((((((((((
3 или 4 раза можно, потом шлют нафиг)
Верховный Наставник (169516)
Зачем развод? Я не для этого замуж выходила.