Не высыпаться...приятней одному...или всё же с кем то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30385)
С кем-то ... я-бы сказал приятней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
С Любимой конечно только так !
Интерессно. все зависит какие отношения между тобой и кем то) Бывает, что и приятно даже не выспатся с кем то, а бывает, что лучше одному но хороший сон)
Наставник (71622)
У меня что так ,что так все равно выспаться не получается...С ним конечно приятней))
Верховный Наставник (156415)
У мну хронический недосып ......
прифетттт
Верховный Наставник (111136)
Рас я ни сплю,значит я трудюся. Рас я трудюся...то чиво это он должин в это время спать. !!! А рас мы фси равно не спим,то нада занимацца чем то приятным. Ну иё нафиг эту работу-занимаемся удовольствием!