Мы с Брю решили с сегодняшнего дня не расставаться)) Любовь! Что Вы подарите нам на свадьбу?)

Петр, не забудь, сегодня в Семь!))

Доп. вопрос. А что Вы обычно дарили
Людям на Свадьбу?) Просто интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
что тут происходит?))))))))
но велосипед мне не нужен)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

домик в степи и любовь вам в помощь)))))))
обычно по-разному дарю)))))чаще деньги мне так проще))))
Зззззаааййй
ты вообще?????????????????????

Ненене )))

Я против!
Наставник (58621)
у нас тут принято деньгами дарить.. Причем не молодым, а их родителям )) Ибо - организация свадьбы на них.. А вот после, когда в гости к молодым - можно и нужно с подарками.. Разное дарили - от посуды и постельного белья, бытовой техники до дорогих ювелирных украшений и автомобилей )
Наставник (32774)
ну воот((((
деньги всегда дарю..
Хранитель Истины (270347)

Для совместного отдыха. =*)
Просветленный (715073)
Доброе утро,Макся!))
Если с Брю..то уже ничего не надо вам дарить)))))
Обычно я дарю деньги)
Наставник (49570)
Совет Вам да Любовь!!!))))
Деньги в праздничном конверте((
она же старый плинтус , ты сказал . вот зачем тебе это надо .
на свадьбы не хожу , это выше моих сил )))
Книгу падару...Капитал Маркса)))) нуачо, для гармонии в семье))
Верховный Наставник (170193)
Деньги, конечно! Картинкою интернета)) ну а чО? Какой праздник, такие и подарки)))