Гроссмейстер (8388)

Перегоревшую лампочку на фаре сможет поменять дежурный электрик с ЖЭУ?

Салям Всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3176)
Смотря в каком состоянии дежурный электрик))) Я очень сомневаюсь что он в состоянии стояния, чтобы менять перегоревшие лампочки!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Обязан)))
Доброго Вам!
Верховный Наставник (101216)
не сомневайся, кувалда у него на всяк случАй всегда с собой имеется
привет)
Мудрец (24389)
Ну конечно! Дать ему бутыль и лампочку, и отправить к авто ишак чорний миталик, загородившему проезд во двор, и пущай он там всю глухую тонировку осветит)))))
Наставник (54611)
Вы не поверите, но современному электрику ЖЭУ многое приходится знать и обслуживать, лампочка в автошке для них как "здраствуй". Вообще в коммуналке это отдельная "смышлёная" категория, белая кость, куле!) ДОброго дня!)
А авто какое...?)))
Хранитель Истины (340851)
С помощью метлы и лопаты это сделать не просто.