Если б твой детеныш привел в дом сразу двух девочек и сказал что это его будущие жены?

Дополнен 9 лет назад
Прочитала,что у молодняка сейчас это популярно стало. Живут по трое, четверо...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286647)
Ну пусть..я бы посмотрела сколько бы он выдержал двух жён...а потом бы просто улыбнулась ему...ехидненько даже ))

Привет, Алён ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Дрёшка ну ты даёшь !
Верховный Наставник (176563)
А бабло на их содержание он тоже привел? ))))))))))))))
Наставник (75157)
Вот хорошо, пусть они идут работать, уж вдвоем то они моего сыночка смогут содержать)) А может и меня?!?)))
Хранитель Истины (426587)
Нууууууууууу,прекрасно.....как только сможет их и себя обеспечивать,тогда и поговорим
Наставник (35786)
мой в 6 лет спрашивал: " как думаешь, можно в домУ трёх жЁнов держать?" так что , надо крепко подумать над этим))
будущие, но не настоящие, привести показать можно просто, а если жить с ними, пусть отделяется и обеспечивает и себя и их)