11 сентября 201 года, когда самолеты врезались в башни ВТЦ, Вам тогда жаль было американскую нацию ?

жаль было погибших ???
Дополнен 9 лет назад
вот!

а сейчас подумайте - эта обезьянка, не стесняясь говорит, что приложила свои пальцы к госперевороту на Украине... а значит к войне, к крови, к бедам народа...

ну не *ь ли ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (51321)
Мне жалко. Настоящих американцев -индейцев.
остальное -это сброд. Оккупанты.
Извиняюсь за тон!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
честно? нет.
Хранитель Истины (325784)
Да. Мне и сейчас их жаль.
Верховный Наставник (144270)
Нацию нет, а погибших - конечно.
Наставник (65484)
Конечно жаль. У них были дети, родные и близкие...
да..
так получилось, что смотрела трансляцию в прямом эфире, заметила как на верхних этажах люди махали и просили о помощи.. переживала за них, а потом на глазах башня "сложилась".. для меня там погибли именно те люди, а не цифры..
Наставник (72925)
Жалко пиндосов-оболванили их,как плюшевых мишек....С начала 20 века выращивают дебилов...А ведь эмигранты приезжали не только плохие,были и достойные люди,но кому нужно твое достоинство при капитализме корпораций.....
Страшно,что их подъсералы и нас в тот же навоз тянут....
Верховный Наставник (248692)
Я больше помню, как скакали от радости все представители "религии добра и мира". Это вызвало гораздо более сильные эмоции чем само обрушение зданий. В конце концов, к тому моменту мы-то к терактам уже "привыкли". Ну, масштаб поменьше, однако погибшим масштабы без разницы.
Бедные люди...
Наставник (46364)
..Вот вы тут жалеете их..а эти куски дерьма сидят злорадствуют по взрывам
в московском метро..Так что если поставить на весы,то наше горе ближе..
что касаемо ихних событий ясно что сами довели людей до отчаянья,что
нечего терять кроме жизней..
Бог говорит, что ни один волос с головы человека зря не упадёт.
Хранитель Истины (266800)
об американской нации тогда меньше всего думалось...жаль было невинно убиенных, за амбиции идиотов всегда расплачивается простой люд...
Верховный Наставник (100775)
смотрел тогда по моему в прямом эфире.. мне было просто интересно.
Верховный Наставник (146321)
простого люда жаль было, но политиканам пендогона не сочувствовал
Наставник (44787)
Обама мне по хрену. жаль людей, которые стали жертвами психов (нормальным такое в голову не придет). жертвы и заложники почти всегда не имеют никакого отношения к проблемам терактов.
насчет обезьянки - напрасно. среди чернокожих очень много умных и талантливых людей. и то, что при таких отношениях на всех материках, они еще соображают, доказывает их силу воли.
Гроссмейстер (5033)
иностранцев мне вообще никогда не жаль(кроме славян)
Верховный Наставник (168540)
По началу опешил. А потом при повторе понял. Они сами башни, аккуратненько подорвали. Жаль конечно людей, которые ни приделах были.
Хранитель Истины (493150)
А какая реакция должны быть на такое? Радоваться, что ли? Конечно, жалко
ну так... я тогда очень от несчастной любви страдала)) ну как-то так, извините