а шо матери призывников (которые выступают против мобилизации) тоже колорады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они просто АДЕКВАТНЫЕ Женщины..
Наставник (51321)
Вот той самой Украины, которая была до февраля 2014 года, того государства уже нет. Оно уничтожено теми, кто осуществил госпереворот. И в этом смысле те военные, которые сегодня воюют против ополчения, против своих собственных сограждан, они могут пытаться объяснить себе это тем, что они давали присягу. Но вот я хочу сказать, что той страны уже нет..
Уважаю таких МАМОЧЕК!!
Наставник (27086)
Действительно, завоешь тут...
Наставник (70427)
И ватники. Одни скакуны в фаворе, остальным рот мигом заткнут....