Обама может выделить Украине $117 млн на борьбу с Россией.. Что можно от этого ожидать?

Доброго утра)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231736)
России, Хуже Не Будет, Один Хрен , ХОхЛОПЫ, Все Деньги Спиждят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
мы же ждём, что начнётся война(((
на словах он может хоть триллион выделить, а на деле))))
Мудрец (18020)
Обезьяна и на бананы выделить деньги может. Может на них и выделила. Дожились штаты со своей политкорекностью - как бы сами не убежали от своих негров
Верховный Наставник (191141)
Пока выделяет бла бла бла и просроченные сухпаи.
Утречка!) "Здесь - пенни, там - шиллинг, а где-нибудь - фунт! Большие деньги!" (с) Этих денюх, с учётом распила, хватит на поставку зубочисток для вояк АТО!)
Хранитель Истины (496981)

большой распил... канаву уже вырыли по границе и забор поставили... Бггг)
Хранитель Истины (253426)
а если Россияне скинуца по СТО БАКСОВ-то тагда придёт экономике Полный трындец!
Наставник (73259)
Старый истребитель F-16 стоит 40 миллионов долляров. Один. Ну можно посчитать что будет куплено. Да ничего.

С прошедшим, счастья, здоровья, любви
Верховный Наставник (109467)
Канцлер Германии - БАБА
По Европе ГЕИ Парадами Ходят
Все деньги у банкиров ЕВРЕЕВ
Русские с Украинцами ВОЮЮТ
И ВСЕМ ЭТИМ * ЦИРКОМ*
Руководит НЕГР из АМЕРИКИ
УЖАС!!!!
Наставник (81858)
ахахах, 117ю млн. долларов, Россию не победить. а ожидать можно большего количества смертей в украине. Только и всего ..)
Просветленный (637950)
даже не переживайте!это они просроченные снаряды им отдадут,а шкуру снимут.
Наставник (38428)
Этот может.Ничего хорошего от этого не будет.Ещё больше жертв, хоть и оружие высокоточное.
Наставник (44776)
если деньгами даст, то ничего страшного - растащат. если техникой, то это мелочь. боеприпасы - ну хреново конечно. но им все равно дали бы. в Украине расцветает оружейная элита. они торгуют с украинской армией. и деньги на них находятся.
Верховный Наставник (146321)
хунте на карманные расходы - очередной транш.
не более
когда он уже ласты склеит... этот обамка... уже всему миру надоел...
помог бы хоть кто...