Если прекратить войну значит отдать Донбас *ам а люди гибнут, за бугром смеются и спонсируют боевые действия между нами. Как это прекратить скорее. Это есть самая большая глупость для бывшего Советского союза ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
конешно тупо всё... а дальше что, как жить будут, стока смертей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Прекратить?
*******

Обама очень хочет завалить своим оружием Украину.....
Мудрец (15421)
ересь какая

Мудрец (18020)
По мне, всё плохое только начинается. Страшно и обидно, что в роли Петрушки Украина выступила. Вот это не когда не пойму, как Россия допустила это. Бог с ним в с Горбачёвым, Ельциным. Но зачем непрырывно биться о грабли
Просветленный (637977)
американцы не дадут прекратить.вспомните начало:расстрел беркутов,снаряды попавшие в ростовскую область...
они будут провоцировать и дальше- донецк лишь пешка.