Вопрос чисто гипотетический в жанре зам.министра иностранных дел *ов господина Козырева+

вот почему после второй мировой войны ФРГ и Япония стали типа друганами пиндосов и экономически развиты без запасов полезных ископаемых, а России это не удалось с огромными козырями (те же полезные ископаемые)? Ваши догадки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
А что, по вашему, охраняют пендостанские базы в указанных странанх, да еще Ю. Корее?
Не что иное, как многомиллиардные вложения пендостана, от народов этих стран.
Россия ПОТЕРЯЛА в ВОВ - кучу народа и бабла. А пендостан поднял и вышел из войны с минимальными потерями и огромными прибылями, которые вложил в побежденные страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
да во все времена они против нас дружить готовы, а мы в этот альянс ну никак не вписываемся
Верховный Наставник (181611)
А это так же, как и у людей! Если папа профессор, или баблом жо пу вытирает, то дети, как правило - дебилы. А если у ребёнка нет ничего, то он будет к чему-то стремиться! )))))))))))))
Хранитель Истины (348419)
ну вообще-то и Германия, и Япония были экономически развиты и до 2й мировой войны
и благодаря вбуханным в их восстановление средствам сумели быстро вернуться к этому состоянию и пойти дальше
СССР после войны тоже неплохо развивался... в целом... несмотря на затрату массы ресурсов на послевоенное восстановление...
но в дальнейшем откровенные предатели во главе как умирающего СССР, так и вновь появившейся России свели весь потенциал на "нет"
да и при Путине доставшаяся ему в наследство либерастическая команда занималась зачастую совсем не тем, чем нужно... и до сих пор занимается, кстати