Вот Я лично не против,если бы Мой Мужчина ходил бы по дому вообще без трусов...Не ну,а че такого то?))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И гостей пусть так встречает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не уважение просто, если он мну уважает, то пускай одевается...
Наставник (39278)
Ну а чего такого,вот я сплю голышём.почему я должен одеваться выходя в туалет или в душь,может мне и сауну в шортах посещать??Уажение это когда гости ты на высоте,а в двоём всё что хочется должно быть...пипец вы тут нас тдвшники разводите...
Ога...и курить на балкон голышом...И примерз там ....Паяльной лампой отдирай потом...
Наставник (79574)
о, да мы созданы друг для друга !