— Я согласна любить тебя по четвергам только с одним условием. — С каким?

— Быть любимой в пятницу, субботу, воскресенье, понедельник, ну и, пожалуй, во вторник.
— А в среду?
— По средам у нас будет санитарный день. Будем отдыхать друг от друга. Ты в своей среде, я в своей.

Ринат Валиуллин, «Где валяются поцелуи»

Хорошо сказано,да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6202)
У дома грустно, и где то там, тоскливо ... касаясь горизонта падают глаза .. ты спишь я нет я сплю ты да .. слова ... шшшшшшшшшшшшшшшшшш

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Любовь не должна требовать ограничения
Гроссмейстер (7301)
Это не любовь, это коммерческое предложение.
Мудрец (14704)
Татарин не понимает-Среда-это середина недели а не среда обитания---а по четвергам я чуть буду ослаблять цепь и отстегивать наручники-ога)))
Красиво и как-то грустно, когда есть чувства, условиям нет места, есть безграничное желание просто быть рядом...