Гроссмейстер (6212)

А в каком возрасте вы впервые в жизни зашли в интернет? Какие ощущения были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Где-то в 11 классе...
О-о-о... ощущения, как будто мне доступен весь мир)
~
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один в один как эта гифка....будоражащее ощущение в аську стучал))

Верховный Наставник (172318)
Я пришла робко... думая, что в интернете меня окружают такие же милые и доброжелательные люди, как в реальной жизни.
Как-то так сложилось в моей жизни, что ... рядом со мной больше порядочных людей. Да, все разные. Но порядочные.

И я сразу так и интернет общение восприняла) смешно... или не очень.
Но если меня спрашивали - как меня зовут? я честно отвечала))
Да... я не стучалась ни к кому. Ко мне стучались.

И тоже люди оказались разные. Но не такие, как в жизни.
Но это я поняла потом... набив шишки, пролив озера слез...
А вообще-то все они были ... ах, тоже милыми и добрыми) ни на кого зла не держу.
Наоборот - благодарна. Научили меня общению в интернете...

Доброй ночи) или просто Здравствуйте) у меня ночь))