Вы часто впадаете в депрессию? что это за состояние???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Козуля, мерзейшее состояние(
душевное болото, склизкое, тягучее, противное...и, что удивительно, сидишь в нем и не особо вылезать-то и хочется) как в броне...
шоколад и комедии не берут, любимый тяжкий металл не лечит, книги не воздействуют, аллергия к печатному слову)
поэтому часто впадать туда не надо) ну только чтобы понять, насколько ты счастлив без нее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я из неё не выпадаю)))) мерзкопаршивое)))
У нас с ней состояние нейтралитета. Друг на друга не кидаемся )
Просветленный (509683)
Когда жить не сильно хочется
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако
Верховный Наставник (137822)
Я не пробовал.