Сексом сейчас никого не удивишь… нет там ничего особенного! Хочется старомодной романтики: невинных поцелуев в сквере… проводов до дома и долгих разговоров в подъезде… и чтоб обязательно с крепкими объятиями… ласковых смсок утром и вечером… приятных подар

приятных подарков… и выходных с каруселями и сладкой ватой… даже если тебе уже за 30?))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И минет в лифте. я на 13 этаже живу. Скоростной вжих-вжих. Приезжай ко мне в Питер - такой романтики нигде и ни с кем больше не найдешь))

Подарю обещанную мультиварку опупенную.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Я плин шшаз всплакну!!!
А может, тебе просто супу налить?)...
Хранитель Истины (366207)
да.но ты можешь себе представить мэна ,который при виде тебя сможет удержаться от приставаний?)) такой персик )))
Наставник (39278)
За сколько.за сколько..???Не это тока сразу на драйвтест, а потом и вата и карусель...
Наставник (38971)
А что же забыла в своём перечислении - знакомство в регистратуре у венеролога?
Чтобы в очереди не сидеть в предбаннике.

И надо же провести столько времени здесь, чтобы напимпать столько глупых "вопросов"!
Видимо, и впрямь - от неустроенной личной жизни. А здесь, оказалось, её эрзац…