- У меня что-то колет в боку... - Это доверчивость. - В смысле? - В смысле...это она обычно выходит боком...Ненавижу то состояние, когда понимаю, что рассказала кому-то больше, чем нужно.А вы легко Доверяете Людям...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да брось, Елена. Дальше меня не пойдет, ты же знаешь. Я тот человек, которому можно доверить все свои секреты, умею слышать и слушать людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я доверяю только себе и то через раз))))
Наставник (39278)
Прошёл давно тот возраст и проблемы(у вас дам это надолго)никому ничего не рассказываю,а если уж припрёт, так вру не красня..есть друзья ,жена,даже дети меня понимают,а другим ..не на фик.А чувства такие помню...людям доверяю в меру,так как уже вижу. кто на что способен.