К вам люди на улице часто обращаются с просьбами? Например, как пройти куда, или же который час? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216306)
Часто. Сегодня, например, дедушка-казах заблудился, забыл дорогу домой. Стояли, разбирались с ним, что да как. Кое-как с пятой попытки вспомнил домашний телефон, дозвонились до родни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И некоторым я даже помогаю)))))))))))))))))

Верховный Наставник (124602)
сам удивляюсь. постоянно.
Верховный Наставник (228177)
Спрашивают, особенно десять рублей на пузырёк боярышника. Пусть работать идут.
Верховный Наставник (174491)
Из последнего - у мя женщуна попросила сахар ей достать с верхней полки в магАзе.. сказала что я ей доверие внушаю..
Я пришёл домой и пол часа перед зеркалом сам себе доверие внушал ... плять- нипалучилось..
Наставник (65873)
Бывает, иногда. Однозначно!

Наставник (32447)
да все буквально спрашивают. все.... но я же не что ? где ? когда? что могу говорю. что не могу не говорю, но это редко.
Хранитель Истины (336003)
Особенно в Москве когда туда приезжаю. А живу я за 550 км от нее.