А у вас есть на столе подставка для канцелярских принадлежностей? И что там сейчас у вас находится?)

У меня - карандаш, нож, наждак для ногтей, четыре авторучки, маркер, линейка, ножницы, ещё один нож, скрепки, скобы для степлера, ластик, лупа)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65873)
Три шариковые ручки - синяя, черная и красная. Однозначно!
Три карандаша "Конструктор" - ТМ, М и 2М.
Две отвертки - плоская и крестовая.
Два пинцета - длинный и короткий.
Ножницы.
Бокорезы.
Нож.
И два засохших зеленых грецких ореха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
2 ручки, куча медиаторов, термопаста и степлер.
Наставник (65291)
нет ни каких подставок . ноутбук стоит на кухонном столе и рядом чай . пряники . печенье . вишнёвое варенье . ну и пепельница и сигареты с зажигалкой .
Наставник (28153)
ножницы и карандаш.пепелка.сигареты.зажигалка.капли глазные.пульт.все!вру-теперь еще и ноги!
Верховный Наставник (141304)
все канцелярское барахло лежит в так называемом секретере, такой откидной шкафчик-стол, а перед носом только колонки, а с утра чашка с кофе и котом)
Мудрец (24662)
Блокноты, сотовый, чай с малиной и медом (дите отпаиваю, заболело, таки), мед, лампа, под карандаши и ручки стакан, сделанный из рога какой-то африканской скотинки, сувенир из Японии, недоеденный киндер-сюрприз...
Верховный Наставник (105284)
У меня и стола нет)
Только в детской у дочки) и такая подставка есть, ручки там и карандаши)
Хранитель Истины (492200)
Ручки, два страусиных пера, нож для бумаги