Почему Путин ведёт соглашательскую политику? Почему он не позволяет новороссам, уничтожать градами всю фашистскую нечисть, попавшую в котлы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133383)
Наверно потому что он не имеет к этому никакого отношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем Путина палишь ? Причем тут Новороссия,они все сами.
ПРИВЕТ ! ))))
Верховный Наставник (170775)
а зачем уничтожать тех, которые завтра будут брать за яйца яйценюков и прочих порошенок?!!
Наставник (29730)
Особо рьяных предлагаю отлучить от компа и дивана и отправить туда, куда они мечтают отправить наших детей - на войну. Через месяц определим, столь ли храбр, как тут рисовался?
Специалист (784)
аге. сколько уже пытались....
)))
Прикинь такой ребенок как у тебя на авуке погиб от русского града, только потому что украинцы защищают свою землю?
в госдуре сегодня протягивают закон что выселить всех евреев с РФ
все губернаторы и ключевые политические фигуры регионов - ФСБшники и МВДшники с вояками.
И кто теперь фашисты?
и кто теперь хунта?
Верховный Наставник (115398)
Всё надеется что Европа одумается, и примут Россию в великое братство нового мирового порядка. Только нужен ли он нам , этот новый мировой порядок.
Хранитель Истины (341928)
Там идет подковерная игра. ВВП не может другого ни чего сказать, только на переговоры.
Может котла то и нет,вот и стесняется куйню говорить,он же не ты все ж таки президент страны)
Наставник (56985)
слишком много укры в этот кател народа согнали, как специально...
Хранитель Истины (366207)
принцип дзюдо помнишь?- воспользоваться силой противника против него самого. работать надо мягко. и тонко .
Наставник (50482)
они немного по другому делают,они просто возят расходные материалы,оружие,добровольцев.
моск через телевизор успешно промывают. ихняя роль там минимальна