Количество мальчиков рожденных в России за последний год на 30 процентов больше чем девочек,ну как-

им жанится и на ком,если невест будет явный дефицит,в момент когда этим молодым людям надо будет семью создавать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7040)
К войне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
мальчики родятся к войне
и ещё к войне очень много грибов
(грибное лето к войне)
Все - равно девулек больше. Потому и БЕГАЮТ ЗА НАМИ да так, что мы уже зажираемся и лениво меняем роскошных блондинок на агрессивно сексуальных брюнеток.

Но в итоге всё-равно сойдёмся с русой и заведем семью. Ибо русые - лучшие из женщин.
Хранитель Истины (367149)
так хохлушек сколько бесхозных останется )
Наставник (39278)
Значит пойдут воевать,с нашими правителями через лет 15 такая бойня будет, что никаких мальчиков не хватит..
Наставник (50180)
Это природа сразу погрешность на пидО Ров учитывает...)))
Наставник (51980)
Псак
На сколько количество рожденных мальчиков больше чем количество умерших мужчин?
вы совсем уж заврались...
даже в 1939, 1940, 1941 годы соотношение родившихся мальчиков и девочек: 105,8 к 100, 105,3 к 100
даже в китае и индии известными своей политикой рождения в семье мальчиков соотношение 115 к 100.
молодым китайцам уже советуют украинских невест
http://demoscope.ru/weekly/2003/0131/analit01.php
«Их экономика в депрессии, но там полно красивых женщин», — сообщило 22 января интернет-издание Beijing News в своей статье, где делается вывод о том, что проблему нехватки женщин в Китае могут решить украинки. Эта статья, подкрепленная графиками, схемами и карикатурами с изображением одиноких китайских мужчин, стала живой и веселой попыткой рассказать о нехватке женщин в Китае и о серьезном гендерном дисбалансе, причиной которого является то, что замужние женщины делают аборты, узнав, что у них будет девочка, и почти всегда отдают предпочтение мальчикам. Эта практика получила такое широкое распространение, что привела к серьезным перекосам в численном соотношении полов. Если в мире в среднем на 100 девочек рождается 105 мальчиков, то в Китае в прошлом году на каждые 100 девочек родилось 115 мальчиков.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150201/225944312.html#ixz...
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook