/-|
Гроссмейстер (9827)

А еще был случай.Я вот вспомнил.И решил спросить у вас.А почему девушки никогда не помогают ближнему

На новогодних праздниках т.к. возить меня было некому(ибо все впивши,а права все таки отбирают).
Я воспользовался общественным транспортом.Маршруткой.Ага, желтые такие штуки
Залез в нее на остановке,сел,и тут внезапно обнаружил, что у меня сломалась молния на куртке.Куртка не открывалась.А деньги за проезд как и все остальные собственно находятся во внутреннем кармане куртки.
Ага прям под молнией.Я обратился к девушке сидящей напротив меня.С простой просьбой.

Девушка вы могли бы залезть своей рукой под мою куртку снизу и вытащить из внутреннего кармана мои бумажник.Просто понимаете,если вы этого не сделаете,я не смогу заплатить за проезд,не смогу заплатить за проезд меня все таки высадят с маршрутки.И пойду я пешком в темноте в хорошо за минус тридцать домой.Как одинокий путник по мосту обдуваемый северными пронзительными ветрами.
Она обалдело на меня посмотрела,и возмущенно фыркнув
-пить надо меньше!!!отвернулась к окну.(а кто пил то ваще?!!!)
Я обратился к другой девушке сидящей через два кресла от меня с аналогичной просьбой.Залезть ее своими руками под мою куртку и вытащить бумажник,чтобы я все таки смог заплатить за проезд и доехал до дома.Она же в ответ едва дослушав стала ржать.(Нет а че смешного то?!!!)
Обратился к третьей девушке сидящей в начале маршрутке,со ставшей уже традиционной просьбой залезть ее своими прекрасными изящными ладошками под мою куртку.В ответ же ее парень сидящии рядом пообщел мне..вообще не важно,что пообщал сделать.)

Мои глаза оббежали наполовину заполненную маршрутку в поисках ЕЕ ,той самой девушки,которая бы согласилась залезть снизу своими ладошками под мою зимнею куртку.И наконец-то уже вытащить мой бумажник из моего внутреннего кармана.

Но кроме смеха в глазах так ничего,никакого желания помочь ни у одной из девушек я не увидел.

Встретившись взглядом с водителем маршрутки в зеркале заднего вида,я развел руками,он пожал плечами.И я вышел из маршрутки отправившись в далекии путь домой.В минус 35,под порывистым,пронзительным северным ветром.

Я шел,а так как идти было далеко.То я думал.Много думал о мире.И созрел у меня один простой как пять копеек вопрос.
Так вот вопрос.
Почему девушки никогда не оказывают помощь человеку попавшему в трудную ситуацию?
Из-за того что ни одна девушка не согласилась помочь.
Водитель маршрутки меня высадил,и я пошел домои по морозу минут 40 пешком.
Вот скажите мне почему девушки такие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Так как я стала вашей читательницей, то я дочитала всё-всё)) до самой последней буквы)
И поняла, что мороз у вас крепчал!)) а начиналось с минус 20-25) а вышли из автобуса - опа! уже минус 40!)))))

Самый надежный в этой ситуации был водитель автобуса) его надо было просить достать бумажник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы писатель?) сколько у Вас девушек, мемуары можно настрочить)
Мечтатель...или фантазер?я позже поставлю диагноз)
А нельзя было мужчин попросить?
Если бы я там была,то просто заплатила бы за вас)

А самому нельзя было себе под куртку залезть?