А вот куда надо в Крыму поехать, чтобы вообще не париться что *т, и чтобы по деньгам дешевле Турции, а по сервису сопоставимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет такого. не знаю как сейчас, раньше не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а в турции есть сервис?
Специалист (784)
куда угодно!
Крым уже точно знает что следующий сезон будет хуже предыдущего (вчера по новостям показывали)
так что везде вас ждут и сервис сделают и денег возьмут меньше!
А зачем мне сервис? Я беру свою палатку, МСЛ, топор, маску-ласты и все прибамбасы - и дикарём на берег моря! Никакой гостиницы не надо летом в Крыму!