Твоя популярность тут....зашкаливает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А зачем она, краса? Платья из нее не сошьешь, картошки не купишь..да и самолюбие тешить здесь сомнительно.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут популярность не такая, как на мыле была)))
И в нашей деревне тоже)))))))))))))))))

последние сутки))) мне кажется))) что меня разводят))))) те))) с которыми давно пересекались)))))
И в нашей деревне тоже)))))))))))))))))
Верховный Наставник (102968)
Да ну,я обычная среднестатистическая ответчица)))
Верховный Наставник (103249)
да ниче не говори...
Верховный Наставник (213183)
Неее... Я тут тише воды, ниже травы...)
Мудрец (15945)
Упс.( Не туда ткнула. Хотела пять, а вышло... Извиняюсь.
Если по теме, то совсем нет.) Думаю, что иногда бывает и наоборот.)
Если честно, то мне ниже пряжки на популярность.
моя не))))))а вот у некоторых вижу ломка когда они без внимания))))))грустно это)))