...набухавшись .........что ты тем самым доказываешь окружающим ????? )))))))

почему мушчины пьют?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Окружающим? Я не набухиваюсь на людях. Как ни странно, если я прям очень хочу напиться я делаю это в одиночестве, чтобы меня никто не видел в таком состоянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Мужчины бывают разные. И поводы соответственно ниодинаковые.
Кому нужны эти самые окружающие?))) Тому,кто ничего доказывать не собираиццо))
Наставник (30033)
У поганої жінки- чоловік без печінки!
я не умею пить .... я и трезвая докажу)))
Ээээ я просто тупо выпью, попою песни и завалюсь спать