.
Мудрец (24138)

А мне не стыдно сказать, да, я могу сюда и поныть прийти.. И что??? Потому что люди тут, не все, конечно, но остались близкие.

И что в этом плохого, я не понимаю???
Ведь все мы живые люди и у каждого бывают минуты слабости!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (52565)
Плохого в этом ничего.Плохо, что здесь есть люди жёлчные, будут потом тыкать этим в своих ехидненьких вопросиках.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
главнойе чтоп добра -душа тя поняла и пыжалела... хватид нюни распускадь!)))