Если у совершенно незнакомой дамы в попу влезло платье, нужно ли ей об этом сообщить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16050)
Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него смачный синяк. Колеги спрашивают:
- Что случилось?
- Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу не развернутся, а впереди женщина идет не объятных размеров. Ну и у нее платье в попу засосало. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз.
Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные.
В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом еще сильнее фингал.
- Что случилось?
- Да ходил вчера на рынок с другом.
- И что?
- Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: "Ты что сделал? Она так не любит." И взял платье, воткнул обратно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Лучше подойти и выдернуть)))))
Хранитель Истины (339764)
смотря чьё платье...)
Хранитель Истины (383097)
Обязательно!
Верховный Наставник (154052)
А подойти и сделать там красивую драпировку?
Верховный Наставник (102968)
Не надо,завидуй молча)))
Привет!!!)))
Магистр (1984)
А платье, случайно,не из мухленталя))))
Не рискуйте, а то, не избежать Вам в голове такого водевиля, аж мерси. Это Вам не как либо что, а что либо как)