Кто пробовал шампунь ЛОШАДИНАЯ СИЛА? И правда хороший? Советуете, нэ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (275456)
Мне дарили, я его так и не закончила и в итоге выкинула. Волосы у меня от него лучше не стали, сушит кожу головы сильно, для жирных волос наверное хорошо. Короче не покупай. Лонда хорошая, особенно маска))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят хороший шампунь))) Я не пробовала))
Наставник (27437)
не знаю, у меня и без него грива будь здоров))))

Приветик))
Наставник (51963)
не пробовала, мне другой нравится.
привет.
А мне наоборот говорили что фуфло
Хотела купить, но отговорили. Теперь вот думаю надо было все таки взять.... )))
Наставник (62717)
Не,Жень,я такую химию не пью... Извини. ))))
Привет.)
Наставник (93172)
Видал в рекламе Зверева....ну нафиг...а то не дай бог!
Наставник (68201)
А чо - его пьют, шоп лошадиный... был?
Мудрец (10900)
сноха брала.говорит,не оправданно высокая цена для такого гомна.
Жень... не вздумай брать .... там концентрат сильный и потому так выглядят эфектно волосы ... ненадо ... Лучше маски Илона Лунден или Ирен БУКУР
жалуются - да и на ощупь - ппц(лично трогала пострадавщих)