Скажите ... с кем еще мы не поругались ? ...))) Я сейчас о ситации в мире , но Вы можете и о воем рассказать !

...))) Включила телевизор и удивилась ...
До нас есть дело в Греции !
... Какая прелесть .
Дополнен 9 лет назад
...))) о ситУации...
о Своем !...
...))) Сорри !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10678)
А что там с Алжиром,Анголой,Бенином,Ботсваной, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гамбия, Гана, Гвинея,
Гвинея-Бисау,Демократическая республика Конго, Джибути, Замбия ...............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А что там в Монголии?
Наставник (91001)
Новороссия .Вопросы есть?
Мудрец (22314)
Ну как же... На 9 Мая к нам едет Ким Чен Ын...(по-моему, я правильно написала его имя и фамилию...)))
Хранитель Истины (422847)
Да мы и не ругались...))))))
с венгрией))) еще