У вас такое бывает,что ответ человека не нравится,но пообщавшись с ним в комментах вы понимаете что он прав,вам нравятся его мысли и рассуждения и после этого оцениваете сам ответ на 5?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
Бывает.
Я строг, но справедлив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
исключать ничего нельзя
Верховный Наставник (164086)
ну скажем....я даж могу поругаца, а потом подружица --так не раз со мной бывало...и в реале.
Может и было. Не помню. Я по этому поводу не заморачиваюсь.
Уже сегодня два эпизода было. Давайте жить дружно!
не понравился ответ, но понравился коммент?
нет. Такого не помню. Уже выдана позиция, что добавишь...Обычно и ответ, и коммент нравятся в паре.