Вот просто не понимаю! Россия и Украина исторически братские страны... Какая нахрен война?

Я может и не шарю нифига в этом, но ёлки-палки! С чего это украинцы стали ненавидеть русских? Это как вообще произошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (109447)
Какая уважающая себя страна будет просить помощи против братского ,как Вы пишете,народа у врага т.е НАТО.Америка,и.т.д . Украина захвачена враждебными силами,которые хотят военного конфликта.
И каждый хохл,который поддерживает новое правительство - враг России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644130)
да там они брат на брата шли. а вы говорите- русский-украинец. тут дело в дурных головах,что ведутся на копейки... разве не понятно?
Гроссмейстер (7325)
кучка пи+доров раздула дезу ))-но не удачно
Наставник (50459)
а вы посмотрите как россияне между собой грызутся стороники путена и опозиция, а вы про разные народы еще говорите...
никакой дружбы никогда не было...
исторически то да, но вот уже выросло поколение за 20 лет, которому это не обьясняли не в Украине, не в России
Наставник (30501)
Очень просто.
СМИ - это такая Гадасть которая разделяет и стравливает людей.
Верховный Наставник (146321)
вот только Россия сейчас за антифашизм и интернационализм,
а на Украине к власти пришли - фашисты и террористы. Вот и конфликт.
Верховный Наставник (127332)
Исторически это части одной Российской Империи,а не просто братские страны.
Хранитель Истины (437413)
Войны не будет - просто передавим бандеровщину...- Народ Украины сам это просит...
Магистр (1272)
Какая война если генералы Украины подают в отставку, а все вооружённые силы в Крыму перешли на сторону Крыма или добровольно разоружились.
Верховный Наставник (126056)
Надя, это было всегда, просто Вам не рассказывали.
Украинцы внутри себя делились на две группы "западенцев" и "схидников".
Западенцы это малообразованные в своей массе, жестокие и примитивные люди, помешанные на собственном национальном превосходстве.Происходят они в большинстве из нищей и неразвитой в промышленном отношении Западной Украины.Их предки уничтожали поляков, евреев, русских, служили в фашистских зондеркомандах, они сами сейчас образуют сотни, терроризирующие сегодняшнюю Украину.Россию и русских ненавидят люто, потому, что мы их всегда побеждали.
Схидники - это обычные русские люди, как в Ростовской или Белгородской области, только живущие на Украине.
Вот этих русских людей Россия хочет защитить.
Наставник (64495)
не будет никакой войны...кто пойдет воевать за бандитов...
Верховный Наставник (185296)
А ты в Западную Украину ездила? Такая же шняга как и Прибалтика...
Мудрец (15048)
У имперского кремля нет братьев.
А есть только КОЛОНИИ.

"С чего это украинцы стали ненавидеть русских? " - это лишь фрагмент антиукраинской пропаганды Кремля.
И вы на него клюнули.
.
Мудрец (13635)
они уже 20 лет учатся по учебникам, в которых причиной всех их бед является - Россия..
а некоторой части Украины 418 лет сам факт соседства с Россией спокойно жить не дает (Брестская уния 1596г).. корни настроений прибалтийских стран отсюда же тянутся..
пропагандисты, как психологи из глубин национального сознания вытягивают эти комплексы ущербности и в нужное русло их направляют.. понаблюдайте, что все конфликты ХХ и нового века основаны на национальной самоидентификации.. раньше хоть империя на империю шли, а сейчас что не нац.меньшинство, то "истинные арийцы"..
плохо это или хорошо для системы мироздания - не знаю...
Это не к нам вопрос. Это к бандерам вопрос. И к пиндосам.