Если то, что заявил генерал Муженко, правда, тогда его нужно считать героем за смелое заявление, которое подвергло риску всю его карьеру, считает Эрик Зюсс. Если же он сказал неправду, тогда ему не место во главе украинской армии.+++

GR: После заявлений Генштаба Украины Запад должен ...
Начальник Генштаба ВС Украины генерал-полковник Виктор Муженко заявил на брифинге, что украинская армия не ведет боевых действий с регулярными частями армии России. Тем самым военный опроверг само основание санкций ЕС и США против России, считает Эрик Зюсс. По его мнению, санкции должны быть незамедлительно сняты, а нанесенный России ущерб - компенсирован.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88692)
Муженко устал врать - не вяжется это как-то с честью офицера.
Вот бы ещё набрался мужества и перестал бы приказы выполнять от парашки и отдавать армии убивать мирное население в Донецке - вообще,может быть, о чести и долге бы вспомнил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что ты скажешь насчёт погибшего от снаряда 2-го мальчика в Углегорске? слышал сегодня по белорусским новостям - канал ОНТ. Углегорск ДНР обстреливает твоя любимая..
хотел бы я услышать твоё смелое заявление по такому поводу