Речь Чуркина в Совбезе ООН (тем, кто пропустил) --ПОБЕДА НАШЕЙ ДИПЛОМАТИИ ?

Дополнен 10 лет назад
он прямо спросил, --ЗАЧЕМ ЕВРОПА МАЙДАН ПОДДЕРЖИВАЛА...
Дополнен 10 лет назад
после конфликта с Грузией, все говорили, что информационную войну, мы тогда проиграли...теперь похоже сделали выводы...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чуркин вообще молодец, за словом в карман не лезет! Это не тюхи при*Не, всячески лебезившие перед Западом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Окуеть можно от этой победы))))))
Наставник (30501)
Победа - это то что уничтожает волю врага.
У дипломатии побед не бывает.
Дипломатия - это такая развлекуха и переменным успехом.
Мудрец (15048)
И чо? Не знаешь что делать?
Кричи - "Уря-я-я" и в воздух чепчик подбрасывай.
Верховный Наставник (126116)
Речь не может быть победой.
Как и наличие члена не может являться доказательством мужественности.
Победа ещё впереди.
Речь Чуркина - это информирование международных СМИ о позиции России.
Хранитель Истины (437413)
Доказательство того,что шутки - кончились....
Победа-не победа, а Чуркин - орел. Помню его, когда Грузины сунулись людей мирных убивать, ночью, как Гитлер. Как он этим п.и.н.д.о.с.а.м хавку поутирал. Любо-дорого смотреть было.
Верховный Наставник (144270)
Как хорошо сказано! Как правильно! Так взвешено и дипломатично! Ну и тыры пыры растопыры...
Самое главное- дипломатично обошел ПРИЧИНЫ по которым народ вылез на Майдан.
Если я все правильно помню- яценки, клички и прочая нечисть примазались к майданутым значительно позже?
Умиляет вопрос- "почему не дождались выборов?"
Правильный вопрос?
И я тоже думаю что больной -пока врач не пришел- должен лежать спокойно - умирать тихо- и не пытаться хоть как то себе помочь...
зы. В данном случае своей попыткой себе помочь- больной сам себе навредил?
Да- повели они себя именно так - чтобы себе еще больше навредить.
Но :почему президент ничего не предпринял чтобы отогнать от и примазавщихся к майданщикам шарлатанов- бендрилл? Не попытался разобраться- что же происходит в руководимой им стране?
Источник: После пожара и хрен насос- задним числом все политики так лихо себя оправдывают происками враждебных сил...
Знаток (453)
Давно пора ставить пиндосов на место.