Скажите, а что для вас как для англичан овсянка?))) Вот у нас ...брынза)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74251)
Та же овсянка каждый день мужу на завтрак) Мясо на обед
Мне - кофе, шоколад, творог)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Сладости и картошка фри, курица жареная и салат "цезарь". В общем, это основа моего питания в разных пропорциях. Другого я почти не ем)
Мудрец (22314)
Картошка)
У меня ребенок без нее дня прожить не может. Я тоже люблю, но стараюсь ограничивать себя, все больше на цветную капусту и брокколи налегаю...
Верховный Наставник (139480)
Геркулес и гречка наши фавориты...
Просветленный (637977)
Лимоны,чай и сигареты.
Шоколад ещё
творог
а у меня почему-то нет фаворитов(((( мясо, без него никуда
Верховный Наставник (154052)
Молоко.
Хранитель Истины (325784)
Картошка!)))Самая любимая-жареная и драники.)У мужа мясо.)У дочки пельмени и яичница с помидорами.)