Обычно говорят..не каркай)а то накаркаешь) Вы себе чево накаркали?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Мужа...Как увидела и подумала:вот бы мне такого...)))
Привет,Светик!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это обо мне поговорка.....я сглазливая у нас говорят Врочлиливая)))))))ляпну и все))))
Верховный Наставник (140317)
я себе на нг любви назагадывала, только не замкнутый контур выходит, кого я, тот меня не и наборот...
Хранитель Истины (288233)
Работы выше крыши.
я не глазливый...но интуиция работает нормально...так что могу чего нидь и ляпнуть такого,что сбудится..
Хранитель Истины (409252)
Это тебе, Светик)

Верховный Наставник (170585)
глазливый/урочливый совсем не тоже самое, что тот, которые "каркает".
Потому как первый уси-пуси, а после него плохо. а второй предвидит плохое.
я в юности была такая...брат говорил, что скажу, то и накаркаю. я тогда решила, что только на хорошее буду. говорю только хорошее. так я и стала детским психологом)). пророчу только хорошее. всё плохое мимо меня, не прикасаясь ко мне.