У вас на работе аптека есть, ну или поблизости?Чего беремс или в сумке есть все?

А презервативы есть?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190569)
от моей работы до ближайшей аптеки 4 остановки на маршрутке.....ничего ТАКОГО не носим с собой..это ж работа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
А на работу презервативы - это вместо пропуска?)))))))
Есть аптеки - на каждом углу.
Привет Агафьюшка я не ношу в сумке таблеток и презиков тем более)))))у меня не бывает случайных случек)))))))))))
Наставник (97797)
У нас на работе фарм.склад, куча фармацевтов и шеф - профессор, практикующий иммунолог-онколог, а еще есть вирусологи и даже один гинеколог имеется )) И презервативы есть )
Хранитель Истины (325784)
Я этА...как её...ЖЕНЩИНА!)))А презервативы,насколько я помню,контрацептив для МУЖЧИН!)))
Никогда не носила в сумке и конечно же НЕ ПОКУПАЛА их.)
А моя аптечка у меня всегда в сумочке. Всё,что мне МОЖЕТ ВДРУГ понадобиться.И презервативы в этот список не входят.
у меня на рабочем месте был необходимый запас цитрмона.))
В 5 минутах ходьбы аж 2 аптеки! Всё есть! Презиков больше чем свободных девушек вокруг с которыми можно этого самого ну вы поняли!