Зачем все женщины ставят в статусах "хочу любовь и семью", если на самом деле им нужен только секс ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне бы только пожрать))))
Бетти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секс, куртку и мотоцикл
Хранитель Истины (317704)
надо же облагородить низменнное
Верховный Наставник (174394)
Секс,повара и банкомат
Наставник (30282)
я когда в москве жил по сайтам знакомств заметил часто анкеты тмпажа
имя -****
возраст ******
знание языков - русский украинский
лицам средней азии кавказцами и приезжим из других городов просьба не беспокоить

сама понимаешь какое мнение складываются когда видишь подобные анкеты на сайтах знакомств
Наставник (68747)
Вот секс без любви бывает, а любовь без секса не существует ...........
Верховный Наставник (122723)
вот блин а я ведусь... чё и про женатиков врут?