Что явилось причиной Бардака в Украине? Только не надо, что просто вышли, просто встали и просто долго стояли. Не смешно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
генетические мутации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отсутствие твёрдой власти.
Гроссмейстер (5666)
амбиции пиндостана))
Наставник (51970)
Я полагаю, что это результат вполне успешной, хотя и подлой политики, проводимой на протяжении длительного времени госдепом и его европейскими преспешниками. Но это временный успех,каким бы длительным он ни был и, в конце-концов выйдет боком для самих США
Верховный Наставник (126025)
Массовый психоз, подогреваемый провокаторами + наркотическая составляющая для усугубления эффекта...
Наставник (78421)
Как говорил Черномырдин, хотели как лучше, а получилось как всегда..