Почему всем хочется жить хорошо, вкусно кушать, иметь красивых женщин, отдыхать на курортах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27833)
Не надо нес пугать , бахвалиться спесиво !
Не нужно нам грозить и вновь с огнём играть !
А если враг рискнёт проверить нашу силу .
Он больше не чего не сможет проверять !!!

Ну ... вы уж не обобщайте ... мы не пиндосы ... мы хотим построить коммунизм !!! )))))))))

Добрый день ! "Солнышко" ! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
не нужно быть такими,как все))
Почему это всем.Мне не хочется. Я хАчу пирожное птичье молоко, свежее ... С вкусным кофе.
Просветленный (720250)
Это быть перелетной птицей мужского пола, что ли ?
Нигде не работает, кушает, каждый год летает в заграницу (бесплатно :))).
Хранитель Истины (391105)
Жить хорошо - это много работать, Вкусно кушать - лопать что наварено, Иметь женщин - покупать жене шубу (ежегодно!) , Отдыхать на курортах - пахать как негр на тёщиной даче.......)))))))))))
дурачки?они просто не знают что это стоит на самом деле?Приветики Орнеллкам-хфиласофкам!)))
Советник (3717)
главное мочь, а не хотеть)) Приветик Галиночка)) ну хоть бы поздоровалась)))
Наставник (46298)
Потребители.
Мудрец (13039)
рыбка ищет где глубже . а человек где лучше
iof
Ученик (228)
потому что это нормальное желание ...........хорошо жить).......но если желание жить хорошо за счёт кого либо ни чем не ограничено.............получается то что имеется на данный момент текущего реального времени практически на всей планете.............
если кому то слишком превосходно......следовательно кому то не очень......

результат диспропорции.........в желаниях......хотя возможности у всех людей имеющих одинаковое анатомическое строение с поправкой на возрастные изменения........при одинаковой комплектацией равны...... руки,ноги ,голова и т.д....

http://www.youtube.com/watch?v=O11G0hMH-5g
Мудрец (14905)
"В стране, которой правят хорошо, стыдятся бедности. В стране, которой правят плохо, стыдятся богатства"... Эх, жаль, старина Конфуций не дожил до наших дней. А то бы он, несомненно, продолжил: А в стране, где правит бесправие, вообще ничего не стыдятся!