Знаю что видели 50 рублей.. Ответьте тогда: сколько пальцев на ноге, у дамы...

Деньги не забирать...
Дополнен 9 лет назад
Масштаб добавьте...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60669)
шесть , канечно...это же Екатерина Шестая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81465)
Крупней десятки ничё не видел. А с такой мелочью женщины только на пионерское расстояние к себе подпускают думаю там достаточное колличество пальцев ног
Верховный Наставник (120663)
Читыри)))))))))))))не брала!чесна!!

Приветик)
Верховный Наставник (123960)
....Фи...Нужны мне твои 50р.Не,не трону...Вишь,какая я честная!А пакАж 5.000???