Красавица, как ты думаешь решить проблему бездомных? И что ты думаешь делать с безработицей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
буду работать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143565)
Дело в том, что большинство бездомных довольны своей жизнью и не хотят крыши над головой! Им всё нравится, единственное, что их расстраивает - им не дают спать в подъездах в морозы.
Безработицу можно победить, если поощрять самозанятость и по-настоящему, а не декларативно поддерживать, вернее, не мешать малому и среднему бизнесу, связанному с производством и сферой услуг.