шо наколото пером - отрубить мона ток топором))"Перед взятием в плен укр пытался кирпичом оттереть татуировку, чтобы слишком не палиться (так как фашики знают, что к ним совсем другое отношение, нежели к срочникам ВСУ), но печать нацизма не так уж просто

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет. убивать никого не надо.
На тяжелые черные работы отправить бы, восстанавливать сады, школы, больницы, хлам разгребать после бомбежек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Лучше бы он себе руку отрубил.
Хранитель Истины (437413)
С у ки трусливые....
Наставник (97473)
Зубами надо было вырывать ))))))))
Хранитель Истины (344047)
Вот этих к стенке и казачьей плетью до упора.
Наставник (88692)
Бандера придэ - на могиле этого у(ё)бка порядок наведэ.
Верховный Наставник (236527)
Что ж до конца-то не стер? Бо-бо? Действительно трусливые твари. В расход поганца.
Наставник (53710)
Вообще то тризуб - официальный герб Украины вот же более 20 лет . Насколько компетентны и обьективны источники привязывающие национальный символ к нацисткой символике ?
Ну вообщето , девонька , это фото сделано ещё в НАЧАЛЕ МАЯ 2014 года
Есть видео на ютубе доказывающее мою правоту и то КАК там было по настоящему
https://www.youtube.com/watch?v=HebtZxmt040
было это ещё тогда когда война ещё только только начиналась
Местные те которые подняли бунт
схватили в плен нескольких шахтёров из тех которые были ЗА Украину
и несколько дней держали их в подвале и зверски избивали
А у одного , у которого была вот эта наколка
ПЫТАЛИСЬ ЕЁ СРЕЗАТЬ ВМЕСТЕ С КОЖЕЙ , с помощью разбитой электролампочки
Вам подсунули фейковую новость
с использованием фотографии сделанной тогда когда его пытали
Загляните в видео
Шахтёра того зовут Александр Гуров

Узнаёте ?