Знаю женщину,которая гоняла своего мужа...на 2 или 3 работах работал..а когда ему нужны были деньги

на сигареты или на бензин.чтобы машину заправить.она говорила: Иди и заработай!!! Этого мужика нет в живых...в 50 лет умер...Что скажете на это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232618)
Зря она его так... Действительно...у жены-дуры муж долго не живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Подкаблучник....- что сказать...?!
Верховный Наставник (124602)
какой счастливый мужык, так и надо. пусть четвёртую работу ищет, бездельник.
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (141297)
вот это баба - моща, надо же так уметь заправлять мужиком)
Верховный Наставник (181767)
Он дурак! В детстве я читал "Сказку о рыбаке и рыбке" Александра Сергеевича. Там мужик тоже был лось! ))))))))))))

Доброго, Солнышко! )))
UNA
Наставник (98884)
подкаблучник,я б не смогла подчиняться,а ушла б от такой бабы..Я бы ее заставила подчиняться,как кормилец семьи...надо знать себе цену.
Наставник (27886)
он прожил бы 50 лет и не работая совсем.
Наставник (30663)
Мудрая жена устроит дом свой а глупая разрушит своими же руками
Верховный Наставник (133383)
скажу, что мужику это нравилось. у него ,поди, и мамочка такая же была
Верховный Наставник (165850)
Безделье- прямой путь к пьянки. А от пьянки мужики раньше 50 лет загибаются.