почему в Ютьюбе этого видео нет?))это секретная инфа - ток для Вконтакта?)))02.02.15 СБУ: Путин к 9 мая выпустит зеков из тюрем, чтобы отправить на войну против Украины.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
скоты сами своих зеков выпустили и в АТО отправили . и даже в раде они сидят как боевые командиры . а на Россию бочки катят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно )))
Хранитель Истины (437413)
Укурки....
Пущай боятся! Боятся - значит уважают!)
Просветленный (723167)
Меня нет ВКонтакте. Не могу посмотреть.
Мудрец (15421)
это называется "амнистия",мадам.
Наставник (43117)
Амнистия на 9 мая не секрет ни для кого.в ВК не войти.

Наставник (44776)
насчет Украины не знаю. а по большим праздникам часто бывают амнистии. в этом году будет 70-летие. и отмечать победу, назло Польше, будут со смаком.
Хранитель Истины (341717)
Любопытно что они за Путина все уже решили. Плохую траву курят.